Карантин и выезд на майские 2020

Приветствую всех спортсменов!
В связи с общей ситуацией в Мире и в России связанной с пандемией нового вируса хочу всем клиентам компании Travel Camp выразить благодарность и уважение за Ваше доверие нам.
Мы в туризме уже почти 20 лет и ни разу такой глобальной проблемы для нашего рынка не было. Сегодня, как никогда, рынок защищен от потрясений страховыми компаниями (финансовые гарантии) и фондами (Турпомощь). Мы хорошо знаем отрасль и понимаем, как сложно туроператорам сегодня сохранить бизнес. Если прийти всем вкладчикам в банк и попросить свои деньги в один день любой банк закроется. Но туризм не банк. У нас много договоров и депозитов в отелях и принимающих организациях других стран. Туроператоры сегодня с поддержкой Правительства принимают все меры для сохранения отрасли в эти дни.
Наши традиционные сборы должны состояться с 2-9 мая. Почти 100 человек уже оплатили свои туры и ожидают этот лучший в году выезд! На сегодня все рейсы во все страны Мира отменены, до особого распоряжения. Если до конца апреля, в Мире, эпидемия сойдет на нет, то все запланированные мероприятия состоятся по расписанию. Но есть шанс, что запрет на перелет сохранится. И мы будем вынуждены перенести сборы на конец мая. Мы понимаем, что не все согласятся с переносом дат по работе или по личным обстоятельствам. Но мы рекомендуем, по возможности, не снимать Ваши брони. Во-первых: Ваш тур был забронирован и оплачен еще по низкой стоимости евро. Во вторых туроператоры уже официально заявляют о том, что возврат нужно будет ждать. Сроки не уточняют. В Европе туроператоры выдают ваучеры, которыми можно будет расплатиться при покупке тура до конца следующего года. Некоторые наши туроператоры уже вводят эту систему. Это логично при данной ситуации.
Мы надеемся, что с приходом тепла обстановка стабилизируется и все мы вернемся к нашим любимым видам спорта!
Пока сидим дома на карантине давайте не забывать про свою физическую форму. По возможности делайте упражнения на укрепление мышц. Перерыв прекрасная возможность для восстановления и лечения травм.
Будьте здоровы и до скорой встречи!
#travelcamp #sportcamp #beachtennis #tennis #beachvolley #turkey #clubmegasaray #пляжныйтеннис #турция #теннис #аматур #amatour

0

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Ivan Pokidin

0
Комментарии: 3Публикации: 202Регистрация: 14-03-2018

Add Comment

Добавить комментарий

метро Войковская
Москва, 5-й Войковский проезд, д. 24
Бронируйте наши программы уже сегодня!
Связь: +7(495)726-92-59
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
%d такие блоггеры, как: