Серия турниров по пляжному теннису в Москве подошла к концу

Спасибо всем участникам за хорошую игру и красивые розыгрыши!

Серия турниров и тренировки на сборах Travel Camp Moscow Open 2019 завершены!

Хочу отметить профессиональную работу главного тренера Наталью Сизоненко из Самары. Юниоры выползали с тренировок, но с удовольствием ждали следующие встречи с тренером. Динамичные и очень полезные тренировки. Дети которые постоянно тренируются у Натальи в Самаре очень сильно выросли за последнее время.

Турнир для детей среди юниоров прошел в субботу 2 февраля

Результаты турнира:

1-е место среди юношей до 19-ти лет заняли: Прегер Кирилл/Королев Кирилл (Санкт Петербург). Ребята из тенниса, высокие и очень быстрые. Если будут тренироваться, смогут много добиться в пляжном теннисе. Они в мужской сетке сыграли с одной из лучших пар Санкт Петербурга (Кондратенко/Трусов) в трех сетах немного уступив.

2-е место заняли Дима Павлов (Тольятти) и Даниил Покидин (Химки). Ребята на 3 года моложе победителей и на голову ниже. Но битву навязали. Немного не успели нащупать свою игру и перехватить инициативу. Считаю эту пару одну из сильнейших среди юниоров.

3-е место заняли Гашев Виктор (Москва) и Железнов Михаил (Королев). Пара играла впервые вместе, но очень достойно смотрелись! Виктор Гашев один из немногих игроков пляжников не из большого тенниса. Если продолжит тренироваться будет играть на топ уровне!

 

Среди девушек до 19-ти лет:

1-е место заняли Шишова Алена/Кудинова Елизавета (Рыбинск). Елизавета выступала на Командном Чемпионате Мира 2018 года в Москве. Девочки одни из лучших юниорок России.

2-е место заняли Романова Софья и Солдатенкова Полина (Москва). До 15-ти лет эти девочки сильнейшие в Москве. Они уже имеют турнирный опыт и могут играть сложные матчи.

3-е место заняли Лобанова Анастасия/Ткаченко Елизавета (Самара). Очень хорошие перспективные девчонки. По своему году лучшие в Самаре

Спасибо Рыбинску Кудиновым и Шишовым и их тренеру Лукину Алексею. Твери Артему Хрусталеву (Клуб Румянцево) и его команде. Санкт Петербургу пляжной школе Балансера и тренеру Дмитрию Кондратенко. Эти люди искренне любят пляжный теннис, развивают его и стараются воспитать сильное поколение спортсменов. Совместно мы сделаем многое!

Мы специально сделали минимальный взнос за турниры и за тренировочный курс, чтобы максимальное количество детей смогли приехать. Стоимость 3х дневных сборов с 3-х часовыми тренировками + мини турнир Профи/Любитель стоил всего 5000р. Взносы на турнир составили 1000р.

 

В воскресенье разыграли турнир среди взрослых

1-е место в мужской паре заняли Ионин Максим (Москва) и Покидин Иван (Химки)

2-е место Панин Игорь (Самара) и Коротченко Ярослав (Санкт Петербург)

3-е место Трусов Олег / Кондратенко Дмитрий (Санкт Петербург)

В женской сетке:

1-е место Глазкова Екатерина / Горюнова Александра (Москва)

2-е место Хрусталева Алиса / Мовчан Оксана (Тверь)

3-е место Климук Ангелина / Трачук Мария (Тольятти)

Всем спасибо что приехали! И до новых встреч!

0

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Ivan Pokidin

0
Комментарии: 3Публикации: 202Регистрация: 14-03-2018

Add Comment

Добавить комментарий

метро Войковская
Москва, 5-й Войковский проезд, д. 24
Бронируйте наши программы уже сегодня!
Связь: +7(495)726-92-59
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
%d такие блоггеры, как: